Объем образовательной деятельности

за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета Федерации (тыс. руб.) за счет бюджетов субъектов Российской Федерации (тыс. руб.) за счет местных бюджетов (тыс. руб.) по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц (тыс. руб.)

Информация о поступлении и расходовании финансовых и материальных средств

План финансово-хозяйственной деятельности образовательной организации, утвержденный в установленном законодательством Российской Федерации порядке, или бюджетные сметы образовательной организации, можно посмотреть в разделе Документы.

Ccылка на страницу организации на сайте bus.gov.ru ds8vv.a2b2.ru

МБДОУ «Детский сад №8» является юридическим лицом, имеет самостоятельный баланс, расчётный счёт, гербовую печать, штамп. Детский сад вправе заключать договоры, приобретать имущественные права, нести обязанности, быть истцом и ответчиком в суде.