Это наша гостевая книга. Просим здесь оставлять свои отзывы и пожелания!
Вы также можете ознакомиться с архивом отзывов о нашем учреждении на портале a2b2: http://a2b2.ru/kindergardens/9400

14 марта 2019 г.
Отличный сад, после долгих мучений мы пришли в сад №8, с начала не верили что нам помогут, были большие сомнения, но спустя время поняли, что не ошиблись. Такие все молодцы просто умнички, все с подходом без напрягов, очень хотелось нам отметить наших воспитателей Ольгу Николаевну и Светлану Федоровну, и конечно нашу любимую няню Татьяну Валерьевну. Большое спасибо за работу, очень важно когда есть не равнодушные люди это очень важно!!!!
мария
Большое спасибо за то,что Вы цените наш труд.Но результатов мы достигли лишь потому, что Вы понимаете и поддерживаете нас.Наша с вами совместная работа и взаимопонимание являются залогом успеха!