Платные образовательные услуги не оказываются.

Стоимость услуг «Исполнителя» по присмотру и уходу за «Воспитанником» (далее - родительская плата) устанавливается Главой города Вышний Волочек и на дату заключения договора (соглашения) составляет 72,89 рублей (Семьдесят два рубля 89 коп.) в день на одного ребёнка в соответствии с Постановлением Главы города от 16.02.2016 года № 44 "О размере родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных организациях города Вышний Волочек, реализующих основную образовательную программу дошкольного образования».

Документ о порядке оказания платных образовательных услуг

Образец договора об оказании платных образовательных услуг

Документ об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе

Документ об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми