Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 8"
Сокращенное название организации
МБДОУ " Детский сад № 8"
1  апреля  1991 г.

этот документ не используется

Сведения о каждом учредителе образовательной организации

Наименование учредителя образовательной организации Юридический адрес учредителя Контактный телефон учредителя Адрес электронной почты учредителя Адрес сайта учредителя в сети «Интернет»
Управление образования Администрации Вышневолоцкого городского округа 171163  РФ, Тверская область,г.Вышний Волочек, Казанский проспект, д.59/61 8(48233) 6-13-85 http://vvolgoroo.ru

График работы: понедельник-четверг с 09.00-18.00; пятница с 09.00-17.00

Адрес места нахождения образовательной организации
171161 Россия, Тверская область, г.Вышний Волочек, Тверецкая наб,д 4

годовой цикл - круглогодично;

продолжительность рабочей недели - 5-ти дневная рабочая неделя;

режим работы групп - 12 часов ( с 07.00 до 19.00)

выходные дни - суббота, воскресенье, праздничные дни в соответствии с действующим законодательством РФ.

Контактные телефоны 848(233) 6-14-45 (Детский сад №8), 8 (48233) 6-13-85 (приемная Управления образования Вышневолоцкого городского округа)
Адреса электронной почты

Сведения о каждом филиале образовательной организации (в том числе находящихся за пределами Российской Федерации)

Наименование филиала Адрес места нахождения Режим и график работы Контактные телефоны Адрес электронной почты Адрес официального сайта филиала или страница в сети «Интернет»
Организация филиалов не имеет не указан

№ п/п Адрес места осуществления образовательной деятельности
171161 Россия, Тверская область, г.Вышний Волочек, Тверецкая наб,д 4

« Детский   сад № 8"»  г. Вышний Волочёк Тверская область.

Предельная наполняемость: 30 детей

Количество групп: 3  группы компенсирующей направленности

Заведующий МБДОУ "Детский сад №8": Попова Светлана Дмитриевна

Содержание образовательного процесса в Детском саду определяется адаптированной  образовательной программой дошкольного образования. Программа дошкольного образования Детского сада обеспечивает развитие личности,мотивации и способностей детей в различных видах деятельности:

-социально-коммуникативное развитие;

-познавательное развитие;

-речевое развитие;

-художественно-эстетическое развитие;

-физическое развитие.

Содержание и организация образовательного процесса в Детском саду направлены на реализацию приоритетных направлений работы:

-коррекционного развития детей;

-художественно-эстетического развития детей.

Материально – техническая база и развивающая среда позволяет осуществлять образовательную деятельность с требованиями  государственного стандарта к ДОУ заявленного вида.

В МБДОУ"Детский сад № 8" платные образовательные услуги не оказываются.

Администрация и педагогический коллектив детского сада сотрудничают с :

- поликлиникой № 4;

-школой  МС(к) ОУС (к)ОШ №4

Результаты независимой оценки качества оказания услугhttp://bus.gov.ru/pub/independemRating/list